ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, LWL-Patchkabel OM3, 0,5 Meter

Produkt bewerten

Art.-Nr. 81929783

ROLINE

    €24,79

    Besondere Merkmale

    OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung; Mit hochwertigen Steckern konfektioniert; Gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion; Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125μm

    Farbe (laut Hersteller)

    türkis

    Produkttyp

    LWL-Patchkabel OM3

    Ethernet category

    OM3

    Zu den technischen Daten

    Online verfügbar

    Lieferung 14.06.2024 - 17.06.2024

    + 0,00 €

    Gewährleistungs- & Garantiehinweis

    Für dieses Produkt besteht ein gesetzliches Gewährleistungsrecht. Sofern eine Herstellergarantie besteht, schränkt diese die gesetzliche Gewährleistung nicht ein.

    ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet Längen von bis zu 900m, bei 10-Gigabit Ethernet bis zu 300m erreichbar. Die Kabel sind mit hochwertigen Steckern konfektioniert und erzielen gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125μm geliefert. Farbe: türkis

    Merkmale

    Produkttyp

    LWL-Patchkabel OM3

    Kabellänge

    0.5 Meter

    Connection A

    LC

    Connection B

    ST

    Ethernet category

    OM3

    Farbe (laut Hersteller)

    türkis

    Gewicht (laut Hersteller)

    0.016 kg

    Gewicht

    0.016 kg

    Lieferumfang

    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST

    Besondere Merkmale

    OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung; Mit hochwertigen Steckern konfektioniert; Gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion; Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125μm

    (0)

    Es gibt noch keine Bewertungen für dieses Produkt

    €24,79
    €24,79