ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, LWL-Patchkabel Singlemode, 5 Meter

Produkt bewerten

Art.-Nr. 81929797

ROLINE

    €28,67

    Besondere Merkmale

    Kabelmantel halogenfrei, raucharm und flammwidrig; Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule; Aderaufbau: Duplexkabel I-VH; Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

    Farbe (laut Hersteller)

    gelb

    Produkttyp

    LWL-Patchkabel Singlemode

    Ethernet category

    OS2

    Zu den technischen Daten

    Online verfügbar

    Lieferung 14.06.2024 - 17.06.2024

    + 0,00 €

    Gewährleistungs- & Garantiehinweis

    Für dieses Produkt besteht ein gesetzliches Gewährleistungsrecht. Sofern eine Herstellergarantie besteht, schränkt diese die gesetzliche Gewährleistung nicht ein.

    ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material. Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule. Duplex-Kabel in Vollader. Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

    Merkmale

    Produkttyp

    LWL-Patchkabel Singlemode

    Kabellänge

    5 Meter

    Connection A

    LC

    Connection B

    SC

    Ethernet category

    OS2

    Farbe (laut Hersteller)

    gelb

    Gewicht (laut Hersteller)

    0.046 kg

    Gewicht

    0.046 kg

    Lieferumfang

    ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC

    Besondere Merkmale

    Kabelmantel halogenfrei, raucharm und flammwidrig; Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule; Aderaufbau: Duplexkabel I-VH; Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

    (0)

    Es gibt noch keine Bewertungen für dieses Produkt

    €28,67
    €28,67